Метеорологическая осень

На 5 недель позже обычного: в Латвии началась метеорологическая осень 6 09.10.2023

В предыдущие пять дней средняя температура воздуха по всей Латвии была ниже +15 градусов, что означает начало метеорологической осени, согласно данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

На следующей неделе метеорологическая осень наступит на всей территории страны: начнет холодать 5 27.09.2023

В четверг и пятницу погода в Латвии по-летнему будет теплая, но к выходным постепенно станет холодать, и на следующей неделе по всей Латвии, согласно прогнозам, наступит метеорологическая осень.

В Латвии началась метеорологическая осень 31.08.2022

В среду в Латвии начнется метеорологическая осень, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

В Латвии раньше обычного начинается метеорологическая осень 3 20.08.2021

В 2021 году, на несколько дней раньше обычного в Латвии постепенно начинается метеорологическая осень, а на следующей неделе, согласно прогнозам Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в некоторых местах возможны первые небольшие заморозки.

В Латвии постепенно наступает метеорологическая осень 27.08.2020

С 25 августа местами в Латвии уже наступила метеорологическая осень, свидетельствуют предварительные данные Латвийского центра среды, геологии и метеорологии и прогнозы погоды.

Пропустили время года: в Риге пять месяцев продолжалась метеорологическая осень 1 21.02.2020

13 сентября прошлого года в Риге и в Латвии наступила метеорологическая осень, которая закончилась 8 февраля, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

На большей части территории Латвии наступила метеорологическая осень 13.09.2018

С наступлением среднесуточной температуры воздуха ниже +15 градусов на большей части территории страны, вероятно, закончилось рекордно долгое метеорологическое лето и наступила метеорологическая осень, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

На западе и в центральных регионах Латвии продолжается метеорологическая осень 23.12.2017

В западной и центральной частях Латвии средняя температура воздуха сохраняется выше нуля, что характерно для метеорологической осени, свидетельствуют данные метеостанций.

В начале недели в Латвии наступит метеорологическая осень 2 19.08.2017

Вместе с холодным атмосферным фронтом в субботу днем и вечером во многих регионах Видземе, Земгале и Латгале ожидаются сильные грозовые дожди, предупреждают синоптики.